你好 | 登入登記
中文
主頁 > 購物主頁 > 經銷商
 
網上購買
佳能數碼影像坊 (陳列室)
經銷商及原廠相紙墨水銷售機地址
相紙墨水速遞
 
 
電郵給朋友
 
 
 
數碼相機、攝錄機及鏡頭
打印機及掃描器
相紙墨水及其他消耗品
數碼相機、攝錄機及鏡頭
經銷商名稱 (中文) 經銷商名稱 (英文) 網址 電話
香港
A&A Audio & Video Center A&A Audio & Video Center http://www.aaavcenter.com
(852) 2845 3670
生活影音 AV Life http://www.avlife.com.hk
(852) 6886 3398
百老匯 Broadway http://www.broadway.com.hk
(852) 3144 1889
恆輝數碼 CAM2 http://www.cam2.com.hk
(852) 2729 0199
鍾沛攝影器材行 Chung Pui Photo Supplies
(852) 2868 4135
中原電器 Chung Yuen http://www.cyeshop.com
(852) 2349 9111
數碼圈 Circle Digital http://www.circledigital.com.hk
(852) 2861 1832
領域 Citylink http://www.citylink.com.hk
(852) 2782 2782
Citysuper Citysuper http://www.citysuper.com.hk
(852) 2736 3866
張毛記 CMK http://www.cmk.hk
(852) 6283 9099
恆輝數碼 Coxell http://www.coxell.com.hk
(852) 2729 0199
D-base D-base
(852) 2167 6128
DC Career DC Career
(852) 2156 1125
數碼動力 DC Power Camera Co.
(852) 2384 6698
狄龍影音有限公司 Delon Photo & HiFi Centre
(852) 2730 0214
Denkiya 電気屋 Denkiya
(852) 2692 0022
數碼城 Digital City Camera Co.
(852) 2782 3139
歷峰數碼 Digital World Camera Co.
(852) 2833 9139
壹圓攝影器材 Dollar Studio
(852) 2384 3516
飛天流動 Dream Team http://www.dream-team.com.hk
(852) 2628 3535
回音影音有限公司 Echo Photo & Audio Ltd http://www.echophotoaudio.com
(852) 2376 2523
豐澤 Fortress http://www.fortress.com.hk
(852) 2555 5788
好世界影音有限公司 Good World Photo Supplies Ltd http://www.dchome.net/pub/goodworld/home.html
(852) 2543 5657
大業 Grand Giant
(852) 2526 6281
興利相機公司 Hing Lee Camera Co.
(852) 2544 7593
形象數碼 Image Digital http://www.image-digital.com
(852) 3664 7011
JC Shop JC Shop http://www.jcshop.com.hk
-
世界攝影器材有限公司 KINEFOTO Ltd
(852) 2523 2087
九龍生活攝影器材 Kowloon Photo Service
(852) 2384 9302
仕宏攝影器材公司 L & H Photollection http://lhphotollection.com
(852) 3907 0282
生活數碼 Life Digital http://www.avlife.com.hk
(852) 2728 3398
生活電器 Life Electric http://www.life-electric.com.hk
(852) 6886 3398
LOG-ON LOG-ON http://www.citysuper.com.hk
(852) 2736 3866
萬成攝影器材有限公司 Man Shing http://www.wingshingphoto.com
(852) 2396 2996
美麗華相機音響有限公司 Mirama Camera & Hi-Fi Co Ltd
(852) 2501 0918
明利影音科枝有限公司 Myer Photo & Audio Co Ltd
(852) 2367 2488
鳳凰 Phoenix Digital http://www.pxd.com.hk
(852) 2368 7638
攝影科學 Photo Scientific
(852) 2525 0550
數碼帝國 Pro Source Trading International Company http://www.prosourcecamera.com
(852) 2729 7222
shop@dcfever shop@dcfever http://www.dcfever.com
(852) 2332 8251
崇光 SOGO http://www.sogo.com.hk
(852) 2831 8523
Sound & Vision Sound & Vision http://www.nuancewatson.com.hk
-
捷德影音有限公司 Standard Audio & Photo Supplies Ltd
(852) 2735 0005
蘇寧 Suning http://www.cnsuning.com.hk
(852) 2783 2999
天祥攝影器材有限公司 Tin Cheung Camera Co. http://www.tincheungcamera.com.hk
(852) 2722 1265
東園 Tung Yuen
(852) 3150 3388
寰宇影音中心 Universal Audio & Video Centre http://www.universal-av.com/
(852) 2801 6422
William's Photo Supply William's Photo Supply
(852) 2522 8437
衛訊 Wilson http://www.wilsoncomm.com.hk
(852) 8202 8699
永成攝影器材有限公司 Wing Shing http://www.wingshingphoto.com
(852) 2396 6886
照相館專業攝影器材有限公司 Zhao Xiang Guan Camera Workshop Studio Equipment Limited http://www.zxg.com.hk
(852) 2722 0068
澳門
Digital Essentials Digital Essentials http://www.leikei.com.mo
(852) 2855 0450
豐澤 Fortress http://www.fortress.com.hk
(852) 2555 5788
美心攝影器材 Foto Maxim's
(853) 2837 6850
麗斯攝影器材行 Foto Nice
(853) 2831 5678
公主攝影器材行 Foto Princessa
(853) 2857 5959
形象數碼 Image Digital http://www.image-digital.com
(852) 3664 7011
JC Shop JC Shop http://www.jcshop.com.hk
-
歌謠 KOIO Cyberland
(853) 2835 5227
利基生活數碼 Lei Kei Digital http://www.leikei.com.mo
(852) 2855 0450
利基通訊 Lei Kei Telecom http://www.leikei.com.mo
(852) 2855 0450
Macau Atrium Macau Atrium http://www.nuancewatson.com.hk
-
新八佰伴 New Yaohan http://www.newyaohan.com
(853) 2872 5338
來來電器 Royal Electric Square http://www.res.com.mo
(852) 2871 9230
  以經銷商名稱的英文字母順序排列